Хостер eServer стал первым оператором на рынке РФ, который предоставляет сервис по аренде серверов Mac mini и Mac Pro в дата-центрах столицы.
Компания eServer старается показать себя со стороны инновационной фирмы на рынке по предоставлению хостинга и дополнительного сервиса российским фирмам. Сейчас представители eServer демонстрируют уникальный и абсолютно инновационный сервис в рунете — аренда серверов на базе Mac.
«Подобный сервис только становится популярным в других странах. Но мы уверены, что это очень перспективный рынок и мы первыми хотим предоставить его через наши площадки всем желающим пользователям России», — сообщает директор фирмы Максим Азаров.
В новом сервисе аренды серверов Mac даже сейчас заинтересованы многие юзеры. Это могут быть разработчики софта под Mac и iOS, корпоративные заказчики, деятельность которых направлена на инфраструктуру услуг Apple, а также обычные пользователи, которые хотят применять для работы удаленный сервер под OS X, чтобы размещать свои ресурсы в мировой сети.
Аренда изначальной конфигурации Mac mini с параметрами Intel Core i5 2,5GHz, 4 ГБ ОЗУ, 500 Гб HDD обойдется в 3 200 рублей за месяц. Также отсутствует установочная плата.
Более того, вместе с новым сервером на Mac введены новые простые и понятные для пользователей правила применения канала 100 Мб/сек. Он будет предоставляться в одном пакете с арендой сервера. В первые дни данное правило станет действовать на все тарифные планы аренды физических серверов.
Читайте также:
- Новый официальный домен .scot зарегистрированный в Шотландии
- В 2014 году можно ожидать появления доменов .vodka и .beer, а также многих других
- Apple намеревается расширить площадь дата-центра, расположенного в Северной Каролине
- Apple приняла на работу 17-летнего хакера, который взломал iOS
- Опубликован список стран с самыми быстрыми LTE-сетями
- Около 18 млн украинцев пользуются интернетом
- В России рынок облачных сервисов увеличится к 2016 г на 169% или до $1,7 млрд